28 ноября 2016

Встречи в «English Club» 12+

На встречах можно будет обсудить любые интересующие  темы: от астрологии и сверхсовременных технологий до кулинарии и политики, а также посмотреть фильмы, завоевавшие мировую известность, и просто поболтать с интересными людьми.

И всё это — на английском языке! Здесь можно будет замечательно провести время, общаясь и участвуя в ролевых играх, конкурсах, дебатах. Посещая разговорный клуб, можно научиться не только выражать и аргументировать свое мнение, но и общаться в различных ситуациях, максимально приближенных к действительности.  Клуб также дает прекрасную возможность научиться правильно использовать неформальную лексику, в том числе и современный сленг.

27 ноября в библиотеке иностранной литературы № 5 прошло первое заседание языкового клуба, во время которого присутствующие в игровой и юмористической форме смогли рассказать о себе и своей профессии, выразить свое отношение к празднованию дней рождений и выяснить,  может ли имя повлиять   на характер и судьбу человека. Также состоялся просмотр фильма с субтитрами  «Знакомство» с последующим  обсуждением сюжета фильма на английском языке.

Тел: 31-93-22

 

 



      


Возврат к списку