24 марта 2020

«Моя любимая машина ВАЗ»

Если у вас есть ретрофотографии любимых «Жигулей» или ваша машина стала вашей незаменимой помощницей и это запечатлено на пленке - добро пожаловать к нам!
Победители получат денежные призы!!!

Конкурс проводится по номинациям:

Номинация I: «Он был первым!» (ретро-фотоработы, посвященные периоду с 1970 по 1985 годы – кадры событий, включающих изображение первых легковых автомобилей ВАЗ).

Номинация II: «И это всё о нём…» (репортажная съемка - фотоработы, посвященные событиям, происходившим с участием автомобиля ВАЗ после 1995г.).

Фотоработы принимаются в два этапа:

I этап: с 03 февраля 2020г. по 15 марта 2020г. прием снимков на отбор на флеш-карте или по электронному адресу библиотеки искусств №8 Lib8@cls.tgl.ru;

II этап: с 15 марта по 11 апреля прием заявок на участие в Конкурсе по электронной почте: Lib8@cls.tgl.ru максимально 4(четыре – по 2 в каждой номинации)
Фотоработы, не соответствующие требованиям Положения,
к участию в Конкурсе не допускаются.

В Конкурсе могут принимать участие фотографы города с 14 лет, оформившие заявку на участие в Конкурсе надлежащим образом в установленные сроки в соответствии с Положением; максимальное количество работ, представленных одним участником – 4 (четыре) (по 2 в каждой номинации)
Подробнее с условиями участи в конкурсе вы можете познакомиться в прикрепленном документе.
Положение фотоконкурс моя любимая машина



      


Возврат к списку