23 марта 2020

Книги из ЛитРес

Любые книги и аудиокниги выдаются читателю в два клика. Книги дистанционно загружаются на личные устройства пользователя. Чтение доступно с любого компьютера или мобильного устройства. Даже офлайн.

Компания ЛитРес, основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Компания разработала 25 приложений для чтения и прослушивания электронных книг, в т.ч. «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!» для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone 8, Windows 8 и Samsung Smart TV.

Приложение «ЛитРес: Читай!» расширяет возможности поиска книг. Теперь электронную книгу можно найти, сфотографировав обложку бумажной книги.

Библиотека каждого пользователя и его закладки синхронизируются на всех устройствах, что позволяет продолжать чтение или прослушивание книги на другом устройстве с нужного момента.

Стать пользователем можно по телефону или электронной почте Вашей библиотеки, предоставив библиотекарю сведения: ФИО, дата рождения, электронный адрес или номер телефона.

Как установить нужное приложение на Ваше устройство, как пользоваться данным приложением, заказывать и читать книги можно из Инструкции по адресу:

https://docs.google.com/document/d/1rkADfpQHh8qfZEkRTpbVzna9yOHWYydJnDnDeyfZOe8/edit .



      


Возврат к списку