9 июня 2020

Стань участником литературного челленджа на знание великих книг о войне!

Стань участником литературного челленджа на знание великих книг о войне!

Челлендж, в котором вам предстоит принять участие, немного отличается от привычных вызовов в социальных сетях, но будет не менее интересным и познавательным!

В чем же заключается наш литературный челлендж?

22 июня, в памятную для всех нас дату, стартуют задания- вызовы челленджа. Каждый вызов будет содержать задание на знание определенного произведения о войне, его главных героях, авторе и т.п. Только зная содержание того или иного произведения о Великой Отечественной войне 1941-1945гг. из предложенного нами списка для прочтения, вы сможете дать верный ответ.

Поэтому не теряйте время, читайте книги, знакомьтесь с их авторами, сюжетом, героями, подвигами, которые легли в основу книг о войне.

Любой челлендж − это соревнование: каждый участник при выполнении заданий-вызовов набирает баллы в свой актив. Ставьте хэштеги акции #библиотекитольятти #моимаршрутыпобеды2020 #литературный_челленджтлт под своим сэлфи с книгой и приглашайте друзей для участия в нашей акции. Ведь в компании любителей чтения и единомышленников всегда интереснее соревноваться!

Кто еще не успел присоединиться с литературному челленджу? Мы ждем вас до 21 июня здесь https://vk.com/biblchallenge_tlt



      


Возврат к списку