1 февраля 2022

«Дарите книги с любовью»

«Дарите книги с любовью»
«Библиотеки Тольятти» приглашают горожан присоединиться к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира! 
  
Акция, организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки, пройдет с 7 по 14 февраля по всей России.  Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям, родным и приносить книги в библиотеки! 
«Библиотеки Тольятти» ежегодно отмечают этот замечательный и добрый праздник. Этот день уже который год подряд вдохновляет людей дарить хорошие книги и доказывает, что книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Но без наших верных, любимых читателей и книгодарителей этот праздник не был бы и вполовину таким радостным и душевным! Отметим, что щедрость всех, кто приносит нам дары, не может не вызывать глубокого уважения, ведь благодаря подаренным книгам библиотеки пополняются интересными изданиями. Подарите библиотеке хорошую книгу!


      


Возврат к списку