МБУК «Библиотеки Тольятти» 

Основные мероприятия на февраль 2019 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный за подготовку и проведение (телефон, эл. почта)

С 29 января по

6 февраля

6+

«Прогулка в Сети: как не попасть в сети?»,

библиоквилт к Неделе безопасного Рунета

Библиотека № 27

(ул. Свердлова, 5)

Н.В. Зарудняя,

79-98-80,

lib27@cls.tgl.ru

2 февраля

15.00

12+

«Память вечная героям»,

литературно-музыкальная композиция, посвященная Сталинградской битве

Библиотека № 24

(ул. Революционная, 3)

И.В. Михайлова,

37-13-32,

lib24@cls.tgl.ru

3 февраля

16+

Клуб общения “English Club” "Technology"

Технологии

Библиотека иностранной литературы № 5

(ул. Октябрьская, 1)

И.В. Петрушова,

31-93-22,

lib5@cls.tgl.ru

03.02-03.03

Открытие – 03.03 15.00

12+

«История Ставрополя»,

персональная выставка живописи Олега Березина

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

3 февраля

14.00

16+

«Учитель жизни Франсуа Рабле. Ключи к пониманию»,

кинолекторий

Библиотека № 18

(ул. 40 лет Победы, 114)

Н.Н. Савкина,

30-78-00,

lib18@cls.tgl.ru

3 февраля

6+

"По страницам басен»,

литературное путешествие.

К юбилею И. Крылова.

Библиотека № 25

(ул. Ревоюционная, 11)

Н.Н. Молчанова,

37-15-96,

lib25@cls.tgl.ru

04.02– 05.03

12:00

12+

Ежегодная акция «Мир новых возможностей».

Обучение компьютерной грамотности пенсионеров (с применением интерактивной доски)

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

4 февраля

14.00

6+

«Сказка сходит со страниц»,

арт-час

 

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

4-10 февраля

12+

 

«Место под солнцем»,

интерактивный мастер-класс.

Мастер-класс проводится в рамках городского конкурса «Бизнес-старт», посвящен имиджу.

Юношеская библиотека № 1

(ул. Голосова, 20)

Т.В. Мартыненко,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

4 февраля

14.00

16+

«Жизнь — это такое воспоминание…»,

литературный портрет.

К 100-летию русского драматурга, сценариста, поэта А.М. Володина.

Библиотека № 14

(бульвар Луначарского, 1)

Ф.М. Мартушкина,

33-25-44,

lib14@cls.tgl.ru

4 февраля

16.00

16+

«Евгений Замятин «Мы»,

бенефис литературного произведения

Библиотека № 17

(бульвар Гая, 18)

в соцприюте (Московский, 5)

О.Н. Ткачёва,

30-07-04,

lib17@cls.tgl.ru

5 февраля

13.00

16+

Заседание клуба «Здоровье».

Информина «Позитивная среда цифрового пространства».

К Дню безопасного Интернета

Библиотека № 7

(бульвар 50 лет Октября, 55)

М.А. Тукумбетова,

22-24-14,

lib7@cls.tgl.ru

5 февраля

14.00

6+

 

«Гений детской драматургии»,

литературно-театральный вечер памяти Л.Е. Устинова.

В рамках Года театра.

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

5 февраля

14.00

16+

«Король авангарда Каземир Малевич»,

литературный гид

 

Библиотека № 18

(ул. 40 лет Победы, 114)

Н.Н. Савкина,

30-78-00,

lib18@cls.tgl.ru

6 февраля

14.00

12+

«Сталинград:

200 дней мужества и стойкости», исторический экскурс

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

6 февраля

14.00

12+

Портрет одного чемпиона

(в рамках акции «Спортивный марафон») Рассказ о виде спорта, показ фотослайдов, встреча с чемпионом, фото на память

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

6 февраля

14.00

12+

Творческая встреча «По следам Пятой ноги» посвящена видеопоэзии

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

6 февраля

6+

«Как заговорили на английском?», интеллектуальная игра.

Цикл "Англоговорящие страны"

 

Библиотека иностранной литературы № 5

(ул. Октябрьская, 1)

И.В. Петрушова,

31-93-22,

lib5@cls.tgl.ru

6 февраля

14.00

12+

 

«Ставим условие – долой сквернословие»,

ток-шоу.

В рамках Дня борьбы с ненормативной лексикой

Библиотека № 12

(ул. Коммунистическая, 63)

Г.В. Кузнецова,

24-81-79,

lib12@cls.tgl.ru

6, 13, 20 февраля

11,00; 12.00

16+

 

Компьютерные курсы.

В рамках ОЦД обучение начальным навыкам компьютерной грамотности начинающих пользователей по темам: «Общее понятие о структуре компьютера. Поисковые системы, строка поиска», «Создание своей папки, документа Microsoft Word».

Библиотека № 14

(бульвар Луначарского, 1)

Ф.М. Мартушкина,

33-25-44,

lib14@cls.tgl.ru

6 февраля

15.00

12+

«Цена слова - жизнь»,

час поэтического слова

 

Библиотека № 22

(бульвар Будённого, 3)

И.Г. Федулова,

35-11-19,

lib22@cls.tgl.ru

7 февраля

12+

 

Беседа-игра «Заселяем Интернет»

В рамках акции «Неделя безопасного Рунета» обсуждение возможных опасностей, которые могут поджидать в Интернете (с применением интерактивной доски)

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

7 февраля

10.30

6+

«Сказочная вселенная чувашского народа»,

этнокультурная прогулка

 

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

7 февраля

12.00

6+

 

«Безопасная дорога в Интернет»,

час информации.

В рамках Недели безопасного Интернета.

 

Библиотека № 10

(ул. Железнодорожная, 21)

Т.Б. Крючкова,

95-47-14,

lib10@cls.tgl.ru

7-14 февраля

13.00

12+

«Валентинка читательских симпатий», акция библиотеки

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

7 февраля

12+

 

«Познание без принуждения»,

химический КВН.

К юбилею Д.Менделеева и его таблицы химических элементов

Библиотека № 14

(бульвар Луначарского, 1)

Ф.М. Мартушкина,

33-25-44,

lib14@cls.tgl.ru

7 февраля

6+

«Лесной календарь Бианки», познавательно-игровая программа,

к юбилею писателя

 

Библиотека № 16

(ул. Жукова, 32)

С.С. Волкова,

35-96-56,

lib16@cls.tgl.ru

7 февраля

13.00

12+

«Ученый во времени и пространстве» (к 185-летию Д.Менделеева).

День Менделеева, квилт по истории химии

 

Библиотека № 17

(бульвар Гая, 18)

О.Н. Ткачёва,

30-07-04,

lib17@cls.tgl.ru

7 февраля

6+

«А ларчик просто открывался», литературное многоборье к юбилею И.Крылова

 

Библиотека № 18

(ул. 40 лет Победы, 114)

Н.Н. Савкина,

30-78-00,

lib18@cls.tgl.ru

7 февраля

13.00

6+

«На лесной тропинке»,

живая газета

Библиотека № 21

(ул. Л. Толстого, 20-93)

М.А. Пахомова,

22-88-07,

lib21@cls.tgl.ru

8 февраля

14.00

16+

«Старт в науку»,

научно-популярный лекторий.

В рамках Дня Российской науки

 

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

8 февраля

14:00

16+

 

«Детективный метод Эдгара По»,

литературное расследование.

К юбилею американского писателя

Э. А. По

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

8 февраля

6+

 

«Мир вокруг нас»,

квест-кроссворд

 

Юношеская библиотека № 1

(ул. Голосова, 20)

Т.В. Мартыненко,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

8 февраля

13.00

12+

«Жизнь и деятельность Д.И.Менделеева»

«Своя игра»

 

Библиотека № 3

(ул. Макарова, 8)

Т.А. Шерстобитова,

36-57-25,

lib3@cls.tgl.ru

8 февраля

11.00

12+

 

«Границ познания предвидеть невозможно»,

познавательное путешествие.

В рамках Дня Российской науки

Библиотека № 19

(ул. 40 лет Победы, 68)

О.М. Ионова,

30-19-78,

lib19@cls.tgl.ru

10 февраля

15.00

12+

Занятия в клубе разговорного чувашского языка

 

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

10 февраля

14.00

6+

«Валентинки своими руками», мастер-класс

 

Библиотека № 18

(ул. 40 лет Победы, 114)

Н.Н. Савкина,

30-78-00,

lib18@cls.tgl.ru

11 февраля

14.00

16+

 

Дискуссия в формате интерактивного аквариума «Правильная помощь птицам зимой в городских условиях»

К 190–летию ученого-зоолога А. Брема. Встреча с сотрудниками, волонтерами городского приюта для птиц

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

11 февраля

6+

«Лесные полянки Виталия Бианки», аукцион знаний

Библиотека № 23

(бульвар Курчатова, 3)

М.В. Бухтоярова,

32-44-30,

lib23@cls.tgl.ru

12 февраля

14.00

16+

Интеллектуальная игра

«Грамотеи»

В рамках Международного дня

родного языка

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

12 февраля

6+

 

«Таинственная паутина»,

медиаурок к дню безопасного Интернета

 

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

12.02 -05.03

6+

Персональная выставка тольяттинского художника А.Фролова - пейзаж (акварель),

встреча с художником, мастер-класс

 

Библиотека искусств № 8

(ул. Жилина, 44)

Т.Н. Николаева,

31-37-03,

lib8@cls.tgl.ru

12 февраля

14.00

6+

«Поэт и мудрец»,

час-размышление

К 250-летию И.А. Крылова

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

12 февраля

12+

«Этикетный интернет»,

нетикет

Библиотека № 14

(бульвар Луначарского, 1)

Ф.М. Мартушкина,

33-25-44,

lib14@cls.tgl.ru

12 февраля

15.00

6+

«Художественный мир басен», литературный калейдоскоп

 

Библиотека № 20

(бульвар Космонавтов, 7)

С.А. Карасёва,

30-16-13,

lib20@cls.tgl.ru

12 февраля

6+

«День безопасного рунета»,
ежегодное участие в акции СОДБ

Библиотека № 23

(бульвар Курчатова, 3)

М.В. Бухтоярова,

32-44-30,

lib23@cls.tgl.ru

12 февраля

6+

 

"Безопасный интернет!»,

игра-путешествие

 

Библиотека № 25

(ул. Ревоюционная, 11)

Н.Н. Молчанова,

37-15-96,

lib25@cls.tgl.ru

13 февраля

14.00

12+

«Где логика?»,

краеведческая игра

 

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

13 февраля

14.00

6+

«Знаток басен»,

bookchalenge

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

13 февраля

12+

 

«Книгоферон»,

литературная прививка

Юношеская библиотека № 1

(ул. Голосова, 20)

Т.В. Мартыненко,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

13 февраля

6+

«Царство басни»,

вечер-импровизация к юбилею И.Крылова

 

Библиотека № 11

(ул. Лесная, 46)

М.В. Макеева,

22-61-33,

lib11@cls.tgl.ru

13 февраля

13.00

6+

«Лесные полянки от Виталия Бианки»,

фан-арт, библиотечный экотур

по творчеству В.В. Бианки

Библиотека № 12

(ул. Коммунистическая, 63)

Г.В. Кузнецова,

24-81-79,

lib12@cls.tgl.ru

13 февраля

11.00

6+

«Баснописец на все времена», литературное караоке

Библиотека № 19

(ул. 40 лет Победы, 68)

О.М. Ионова,

30-19-78,

lib19@cls.tgl.ru

13 февраля

15.00

12+

«Время выбрало нас»,

видеорассказ об афганской войне

Библиотека № 24

(ул. Революционная, 3)

И.В. Михайлова,

37-13-32,

lib24@cls.tgl.ru

13 февраля

13.00

6+

«Зоосад Крылова»,

литературный дилижанс

 

Библиотека № 27

(ул. Свердлова, 5)

Н.В. Зарудняя,

79-98-80,

lib27@cls.tgl.ru

14 февраля

14.00

12+

Люди-книги «Равнение на героев»

(в рамках 30-летия вывода советских войск из Афганистана)

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

14 февраля

6+

 

«Читаем басни по ролям»,

громкие чтения

к 250-летию со дня рождения

И. Крылова.

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

14 февраля

14.00

12+

«Афганский излом»,

урок мужества

 

Библиотека № 18

(ул. 40 лет Победы, 114)

Н.Н. Савкина,

30-78-00,

lib18@cls.tgl.ru

15 февраля

14.00

12+

«Хроники афганской войны»,

вечер воспоминаний ветеранов

 

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

15 февраля

6+

 

«Подари книгу - подари мир»

День книги

Юношеская библиотека № 1

(ул. Голосова, 20)

Т.В. Мартыненко,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

15 февраля

14.30

12+

«Дорогами Афганистана»,

час памяти

 

Библиотека № 3

(ул. Макарова, 8)

Т.А. Шерстобитова,

36-57-25,

lib3@cls.tgl.ru

15 февраля

12+

«Афганский синдром от афганской войны», реквием-час

Библиотека № 11

(ул. Лесная, 46)

М.В. Макеева,

22-61-33,

lib11@cls.tgl.ru

15 февраля

11.00

16+

«Отчего гармонь поет»,

творческий вечер в ЦСО инвалидов и людей пожилого возраста.

К юбилею русского советского композитора Б.А. Мокроусова

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

15 февраля

15.00

12+

Встреча с ветераном-афганцем

«По долгу службы, по велению сердца…»

Библиотека № 20

(бульвар Космонавтов, 7)

С.А. Карасёва,

30-16-13,

lib20@cls.tgl.ru

15 февраля

12+

 

«Мы выходим на рассвете...»,

час мужества.

К Дню воина-интернационалиста

Библиотека № 23

(бульвар Курчатова, 3)

М.В. Бухтоярова,

32-44-30,

lib23@cls.tgl.ru

15 февраля – 15 мая

«Афганистан – ты боль моей души!»,

городской конкурс чтецов

 

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Н.В. Будина,

26-01-17,

market@cls.tgl.ru

16 февраля

14.00

12+

«Афганская война - живая память», вечер-встреча

 

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

17 февраля

16+

Встреча в Book-kafe

«Скрывшие свои имена»

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

17 февраля

12.00

6+

«Лесные полянки Виталия Бианки»,

литературная экологическая мозаика.

В рамках проекта «Мир искусства – детям».

Библиотека № 17

(бульвар Гая, 18)

О.Н. Ткачёва,

30-07-04,

lib17@cls.tgl.ru

17 февраля

13.00

6+

День семейного отдыха

«Воскресная библиосолянка»

Библиотека № 22

(бульвар Будённого, 3)

И.Г. Федулова,

35-11-19,

lib22@cls.tgl.ru

18 февраля

14.00

6+

«Веселые школьные истории!»,

литературный калейдоскоп

Библиотека № 28

(ул. Свердлова, 10)

Т.Н. Лобачёва,

79-94-40,

lib28@cls.tgl.ru

19 февраля

6+

 

Интеллектуально-спортивная игра «Зарница»

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

19 февраля

11.20

12+

«Советы дедушки Крылова», литературная гостиная

 

 

Библиотека № 4

(Майский пр., 66)

Н.В. Воротникова,

97-61-09,

lib4@cls.tgl.ru

19 февраля

14.00

12+

«Армейская закалка»,

час вопросов и ответов

К Дню защитника Отечества

Библиотека № 7

(бульвар 50 лет Октября, 55)

М.А. Тукумбетова,

22-24-14,

lib7@cls.tgl.ru

19 февраля

14.00

12+

«Жемчужина русского балета»,

вечер-элегия

К Году театра

Библиотека № 12

(ул. Коммунистическая, 63)

Г.В. Кузнецова,

24-81-79,

lib12@cls.tgl.ru

19 февраля

14.00

16+

«Борис Мокроусов: «Широка ты, родная Россия!»,

литературно-музыкальный вечер

с участием тольяттинской исполнительницы Г.В. Демасюк

Библиотека № 18

(ул. 40 лет Победы, 114)

Н.Н. Савкина,

30-78-00,

lib18@cls.tgl.ru

19 февраля

10.00

6+

«Если мы мальчишки, то мы богатыри»,

альманах истории

Библиотека № 24

(ул. Революционная, 3)

И.В. Михайлова,

37-13-32,

lib24@cls.tgl.ru

20 февраля

14.00

16+

«Отчизны верные сыны!»,

игра «Что? Где? Когда?»

 

Центральная библиотека

 

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

20 февраля

13.00

12+

«Жизнь могла быть прекрасной»,

информ-дайджест

К Международному дню борьбы

с наркоманией и наркобизнесом

Библиотека № 3

(ул. Макарова, 8)

Т.А. Шерстобитова,

36-57-25,

lib3@cls.tgl.ru

20 февраля

13.00

6+

«Люди особого риска»,

встреча с интересным человеком.

Библиотека № 10

(ул. Железнодорожная, 21)

Т.Б. Крючкова,

95-47-14,

lib10@cls.tgl.ru

20 февраля

6+

«Возвращение к истокам», фольклорный праздник

Библиотека № 15

(пос. Поволжский, ул. 60 лет СССР, 17)

М.А. Погодина,

41-07-74,

lib15@cls.tgl.ru

20 февраля

6+

«Помним, чтим»,

час мужества

к Дню защитника Отечества

Библиотека № 15

(пос. Поволжский, ул. 60 лет СССР, 17)

М.А. Погодина,

41-07-74,

lib15@cls.tgl.ru

20 февраля

15.00

12+

«За честь Родины»,

литературно-музыкальная композиция к Дню защитника Отечества

Библиотека № 24

(ул. Революционная, 3)

И.В. Михайлова,

37-13-32,

lib24@cls.tgl.ru

21 февраля

6+

 

«Непобедимый

Александр Невский»,

хронограф

К 800-летию со дня рождения Александра Невского

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Н.В. Будина,

26-01-17,

market@cls.tgl.ru

21 февраля

12+

В рамках армянского праздника Трндез (Богини Астхи)

«Галерея знаменитых имен Армении»

Библиотека № 2

(ул. Горького, 42)

О.А. Горшенёва,

22-13-10,

lib2@cls.tgl.ru

21 февраля

6+

«Юбилей в кругу друзей»,

праздник к юбилею библиотеки

Библиотека № 3

(ул. Макарова, 8)

Т.А. Шерстобитова,

36-57-25,

lib3@cls.tgl.ru

21 февраля

14.00

12+

«Добро и справедливость мира –

в твоих руках!»,

правовой час к Всемирному Дню социальной справедливости

Библиотека № 13

(ул. Чайкиной, 71а)

 

Н.О. Архипова,

24-24-79,

lib13@cls.tgl.ru

21 февраля

6+

«Почему армия родная», познавательно-игровая программа

к Дню защитника Отечества

Библиотека № 16

(ул. Жукова, 32)

С.С. Волкова,

35-96-56,

lib16@cls.tgl.ru

22 февраля

6+

 

«Солдатушки-браво, ребятушки»,

неслабые баттлы для сильных

Юношеская библиотека № 1

(ул. Голосова, 20)

Т.В. Мартыненко,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

22 февраля

11.00

12+

«Без права на забвение»,

урок мужества

 

Библиотека № 19

(ул. 40 лет Победы, 68)

О.М. Ионова,

30-19-78,

lib19@cls.tgl.ru

22 февраля

11.00

12+

«Славим вас, Отечества сыны»,

военно-исторический турнир

 

Библиотека № 20

(бульвар Космонавтов, 7)

С.А. Карасёва,

30-16-13,

lib20@cls.tgl.ru

22 февраля

13.00

6+

«Аты-баты, шли солдаты»,

эрудит-игра

Библиотека № 27

(ул. Свердлова, 5)

Н.В. Зарудняя,

79-98-80,

lib27@cls.tgl.ru

23 февраля

12.00

6+

 

Мальчишки, ваш выход»:

конкурсно-игровая программа

Библиотека № 21

(ул. Л. Толстого, 20-93)

М.А. Пахомова,

22-88-07,

lib21@cls.tgl.ru

24 февраля

14:00

14+

Собрание клуба фанфикшена «Джен»

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

24 февраля

12.00

16+

Клуб общения “English Club”

Movie Club

Библиотека иностранной литературы № 5

(ул. Октябрьская, 1)

И.В. Петрушова,

31-93-22,

lib5@cls.tgl.ru

24 февраля

12.00

6+

Музыкально-театральное представление «Театр»

(в рамках Года театра)

Библиотека искусств № 8

(ул. Жилина, 44)

Т.Н. Николаева,

31-37-03,

lib8@cls.tgl.ru

24 февраля

11.00

6+

«Как на масленой неделе…»,

праздник.

В рамках проведения поселкового мероприятия

Библиотека № 9

(пос. Фёдоровка, ул. Ингельберга, 1в)

Т.Б. Крючкова,

97-81-87,

lib9@cls.tgl.ru

25 февраля

15.00

12+

 

В рамках проекта «Книжные истории»

Антресольные истории. «Тайна старого чемодана»

 

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru

26 февраля

11.00

16+

«Тот самый Жванецкий»,

портрет художника

Библиотека № 12

(ул. Коммунистическая, 63)

Г.В. Кузнецова,

24-81-79,

lib12@cls.tgl.ru

27 февраля

14.00

6+

«Куклы со страниц книги», литературная игра

 

Библиотека № 22

(бульвар Будённого, 3)

И.Г. Федулова,

35-11-19,

lib22@cls.tgl.ru

27 февраля

15.00

6+

«Профессии в театре»,

арт-встреча к Году театра

Библиотека № 24

(ул. Революционная, 3)

И.В. Михайлова,

37-13-32,

lib24@cls.tgl.ru

28 февраля

16.00

12+

«Внутренняя экология»,

Установочная лекция в рамках проекта «Утиль»

Центральная библиотека

(бульвар Ленина, 10)

Егорова Е.И.

26-03-81,

zav_cb@cls.tgl.ru