План оффлайн мероприятий
с 30 ноября  - 6 декабря 2020 года

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Ссылка на ресурс
о мероприятии или контактная информация, где можно узнать подробности

30 ноября

16.45

 

Библиотека № 22

(бульвар Будённого, 3)

в СОЦ «Преодоление»

(бульвар Будённого, 15)

«И жизни след оставили своей», час патриотического общения

Час патриотического общения

И.Г. Федулова,

35-11-19,

lib22@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

 

30

ноября

4 декабря

17.00

Библиотека №26

(ул.Революционная, 7/3)

«Весёлый театр»

В рамках семейно-познавательный библиотечный центр «Зебра»: обучение театральному искусству;

занятия по ушу

Я.Ю. Ерофеева,

37-24-52

lib26@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

 

30

ноября

18.00

 

Центр «Начало»

(ул. Голосова, 20)

Мастер-классы для детей по художественному творчеству

Изостудия  

 

Антипенко О.А.,

+7(937)214-04-41

olgapkg@yandex.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

30

ноября

19.00

Центр «Начало»

(ул. Голосова, 20)

Мастер-класс

Школа танго «Tango de Zorros»

Антипенко О.А.,

+7(937)214-04-41

olgapkg@yandex.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

1,3 декабря

16.00

 

Библиотека №26

ул.Революционная, 7/3

«Мастерство ушу»

В рамках семейно-познавательный библиотечный центр «Зебра»: обучению виду спорта-ушу

Я.Ю. Ерофеева,

37-24-52

lib26@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

2 декабря

14.00

 

Модельная библиотека «Для друзей»

(ул. Голосова, 20)

«Школа юных детективов» Работа в детской творческой лаборатории. (Книжный лабиринт)

В рамках клуба «Библиопродленка»

О.Н. Альшевская,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

2 декабря

16-18.00

КЦ «Автоград»

(ул. Юбилейная, 8)

«Город. События. Люди» Лекторий "ART-среДА: диалог"-краеведческая площадка «Библиотек Тольятти»

 

Будина Н.В.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

 

2 декабря

17.00

 

Библиотека № 23

(бульвар Курчатова, 3)

«Волшебный фонарик», клуб любителей диафильмов

 

Томилина Ю.В.,

32-44-30,

lib23@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

3 декабря

13.00

 

Модельная библиотека «Для друзей»

(ул. Голосова, 20)

«Памяти Неизвестного солдата»

Видеорассказ

 

Е. А. Карабасова,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

5 декабря

12.00

Библиотека № 11

(ул. Лесная, 46)

«Мастерская новогодних подарков»

Детский клуб «Акварель»

 

М.В. Макеева,

22-61-33,

lib11@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

6 декабря –

27 декабря

9-19.00

(пн-чт)

11-18.00 (вс)

 

Библиотека искусств № 8

(ул. Жилина, 44)

Фотовыставка книжного натюрморта «Дорога НатюрЛИТа»

Т.Н. Николаева,

31-37-03,

lib8@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

6 декабря

11.00

 

 

Библиотека № 26

(ул. Революционная, 7)

В рамках детского клуба “Воскресные чтения” “От улыбки хмурый день светлей”, музыкальная разминка

Я.Ю. Ерофеева

37-24-52,

lib26@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

6 декабря

13.00

 

Библиотека № 22

(бульвар Будённого, 3)

Акция «Понять.Помочь.Дружить!»

Мастер-класс открытки для инвалидов «От сердца к сердцу»

В рамках воскресного клуба семейного отдыха

И.Г. Федулова,

35-11-19,

lib22@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru

6 декабря

14.00

 

Модельная библиотека «Для друзей»

(ул. Голосова, 20)

«Библиофил»,

литературные дуэли. В рамках клуба «Библиопродленка»

Потапова С.К.,

22-29-53,

lib1@cls.tgl.ru

Зиновьева О.Н.,

26-01-17

oir@cls.tgl.ru