7 июля 2017

Душевно и искренне...

На праздник были приглашены супружеские пары, прожившие в браке несколько десятилетий. Именно для них, образцу любви и верности, и был посвящен этот вечер. Праздничное мероприятие открыла директор «Тольяттинской библиотечной корпорации» Валентина Юсупова, которая выразила искреннюю благодарность гостям и пожелала им самых светлых, счастливых и долгих лет жизни.

 Итак, темой вечера стали литературные пары. Библиотекарь рассказала о знаменитых парах, о любви которых знает весь мир, а творческие коллективы исполнили для дорогих гостей музыкальные номера. Музыкант Андрей Бударин спел песни о любви, а юные Андрей Соловьев и Софья Беляева поздравили пожилые пары дуэтом. Много добрых слов было сказано в адрес виновников торжества. Валерия Михайловна и Александр Андреевич Рудиковы, прожившие в браке более 55 лет, Лидия Ивановна и Владимир Леонидович Курняковы (более 45 лет вместе), Клавдия Игнатьевна и Петр Васильевич Сараевы, (60 лет вместе!) рассказали молодежи о том, что нужно любить и ценить друг друга. Молодая пара Екатерина и Михаил Ищук, прожившие в браке пока что всего 5 лет, внимали их словам, с уважением глядя на пожилые пары.

 «Тольяттинская библиотечная корпорация» выражает благодарность постоянному партнеру председателю ТОС-5 Татьяне Горбуновой, а также депутату губернской думы Алексею Степанову и депутату тольяттинской городской думы Валерию Рудушу за помощь в проведении праздника.

 



      


Возврат к списку