15 декабря 2017

Центральная библиотека им. Татищева отпраздновала 55-летний юбилей!

Как и обещали организаторы торжества, празднование юбилея стало необычным, насыщенным и оригинальным. Забегая вперед, хочется сказать, что гости были удивлены креативом, особой атмосферой и той искренней и теплой обстановкой, которая царила на протяжении всего вечера. Невооруженным глазом было заметно, что празднование столь знаменательной даты было продумано сотрудниками библиотеки до мелочей! Итак, чтобы поздравить юбиляров, в центральной библиотеке им. Татищева собрались представители самых разнообразных структур города: Евгений Шарафан, заместитель руководителя аппарата Тольяттинской городской думы, Владимир Колосов, председатель комиссии по культуре и спорту городской общественной палаты, председатель Совета клуба ветеранов работников культуры «Созвездие», Вера Бобнева, главный специалист департамента культуры, главные редактора издательств, руководство колонии-поселения, творческие коллективы города, коллеги и читатели. Много теплых и добрый слов было сказано директором «Тольяттинской библиотечной корпорации» Валентиной Юсуповой в адрес своих коллег, замечательного коллектива центральной библиотеки им.Татищева, который на протяжении многих лет работает ради читателей. 

Сегодня библиотека осваивает новые технологии, активно участвует в различных конкурсах и проектах и завоевывает награды. Но эти победы, конечно же, невозможны без опыта предшественников, уважаемых ветеранов библиотечного дела. Поэтому особые слова благодарности и признательности произносились в этот день именно им. 
Стоит добавить, что центральная библиотека им. Татищева благодарит всех, кто с такой теплотой и вниманием относится к нашей библиотеке, тех, кто приходит к нам на протяжении многих лет!Мы работаем для вас! Потому что пока есть вы, наши читатели – библиотека будет жить! 

      


Возврат к списку