7 июля 2017

Услуги в библиотеке

Уважаемые читатели, напоминаем вам, что сайте МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация» вы можете воспользоваться многими бесплатными услугами. В частности, услугой бронирования издания в online-режиме. Услуга доступна всем посетителям сайта.

Перед тем, как заполнить поля, проверьте, есть ли запрашиваемый документ в электронном каталоге МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация» http://cls.tgl.ru/chitatelyam/katalog. После заполнения полей и отправки заявки на бронирование сотрудники библиотеки свяжутся в течение одного рабочего дня, по телефону или электронной почте.Также вы можете продлить срок пользования библиотечными изданиями в режиме online.

О новом сроке пользования документами, либо о причине отказа в данной услуге Вам сообщат в течение суток. На сайте работает и виртуальная справочная служба. Здесь Вы можете получить ответ на вопрос, связанный с поиском материала по книжным, журнальным и газетным фондам, фактографическую информацию, поиск по ресурсам Интернет.Более подробную информацию вы можете найти в разделе: читателям/каталог/услуги http://cls.tgl.ru/chitatelyam/uslugi/online



      


Возврат к списку