31 января 2022

«Народ Поволжья»!

«Народ Поволжья»!

Условия участия: представитель любой национальности, проживающий на территории города и области, выкладывает фотографию со своим изображением (портрет, коллективное/семейное фото) в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграм»  с хештегом #народповолжья.
На фотографии приветствуется присутствие национальной атрибутики, достопримечательностей,  отражающих национальный колорит.
Участник готовит сопроводительную информацию к фотографии на тему «Народ Поволжья», в котором описывает свою принадлежность к той или иной национальности, указывая, в чем именно он видит уникальность своего народа. Цель  - повышение интереса к культуре народов, проживающих на территории Самарской области.

 Фоточеллендж пройдет с 1 по 28 февраля,  подведение итогов состоится 22 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочи-2022». Победители награждаются призами от партнеров МБУК «Библиотеки Тольятти». Фотографии, набравшие наибольшее количество лайков будут сформированы в виртуальный фотоальбом, размещены на сайте МБУК «Библиотек Тольятти» и транслироваться в течение 2022 года на культурных событиях учреждения. Спешите рассказать всему городу о своей уникальности!

Подробности – в Положении.

      


Возврат к списку