10 февраля 2022

По фронтовым дорогам с Василием Теркиным»!_2022

По фронтовым дорогам с Василием Теркиным»!_2022
Конкурс посвящен 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., творчеству поэтов-фронтовиков, а также поэтов-современников, воспевающих подвиг, силу духа и храбрость советского, русского солдата и всего советского народа. Конкурс чтецов давно уже стал визитной карточкой нашего города, узнаваемым и одним из самых посещаемых городских мероприятий. «По фронтовым дорогам с Василием Теркиным» - это пронзительное и трогательное чтение патриотических стихов подрастающего поколения!

Итак, конкурс проводится в двух возрастных номинациях: 10-14 лет, 15-18 лет (включительно) в онлайн-режиме (заявки принимаются до 14 марта). На втором этапе, с 15 марта по 18 апреля, жюри просматривает материалы и выставляет оценки. Торжественное открытие конкурса состоится 22 февраля в 14:00 в центральной библиотеке им. В.Н.Татищева (бульвар Ленина, 10) с участием победителей конкурса 2021 года. Подведение итогов, награждение и концерт лауреатов пятого конкурса планируется 22 апреля в центральной библиотеке им. В.Н. Татищева. Все участники конкурса награждаются дипломами участника!

Подробности –в Положении.

заявка

 Организаторы конкурса: МБУК «Библиотеки Тольятти» и Самарская областная общественная организация «Военно-исторический клуб «Патриоты».

      


Возврат к списку