31 января 2026

Тренинг по коммуникациям!

Тренинг по коммуникациям!
Встреча учащихся МБУ «Школа № 20» г.о. Тольятти с опытным HR специалистом по подбору персонала Анной Брюхановой. Ученики активно участвовали в интерактивных упражнениях, направленных на развитие важных навыков эффективной коммуникации.
 Участники тренинга научились уверенно представлять себя другим людям, осознанно слушать собеседников и дарить искренние комплименты окружающим.
 Но самое интересное началось дальше — обсуждение сложных вопросов, касающихся доверия и личной ответственности. Эти компетенции особенно важны в современном мире и станут незаменимым активом в будущем профессиональном развитии участников.
Мероприятие проходило в рамках профориентационной работы, нацеленной на поддержку молодежи в выборе профессии и освоении ключевых навыков для успешной карьеры.

   


Возврат к списку