18.03.2025

"Стихи о весне, о женщинах, о любви"

"Стихи о весне, о женщинах, о любви"
Проникновенные, искренние строки читали актриса народного литературного театра имени Пушкина Алла Волченко, известная тольяттинская поэтесса Тамара Кириллина и другие авторы. Настоящим открытием стала Людмила Полуднева со своими стихотворениями. Во встрече принимали участие художники Мария Баранчук-Хрущёва и Инесса Дворянкина, светлые весенние рисунки которой оттеняли и дополняли доброжелательную атмосферу творческого общения.

      


Возврат к списку